Antonio Sánchez Domínguez

Antonio Sánchez Domínguez

Antonio Sánchez Domínguez

Grupo Parlamentario Más Madrid Grupo Parlamentario Más Madrid
Jaén
07 de abril de 1988
Legislaturas
XI
Retribuciones
En exclusividad En exclusividad
Declaración de Bienes Patrimoniales
Grupos Parlamentarios
  • 17 oct 2019 - ...
    • Grupo Parlamentario Más Madrid Grupo Parlamentario Más Madrid
Cargos en la Asamblea
  • 17 oct 2019 - ...
    • Diputado (Asamblea de Madrid)
  • 25 nov 2019 - ...
    • Portavoz (Comisión de Estatuto de Autonomía, Reglamento y Estatuto del Diputado)
  • 25 nov 2019 - ...
    • Portavoz Adjunto (Comisión de Presidencia)
  • 25 nov 2019 - ...
    • Portavoz Adjunto (Comisión de Educación)
  • 17 feb 2020 - ...
    • Secretario (Comisión de Estatuto de Autonomía, Reglamento y Estatuto del Diputado)
Actividad parlamentaria